База-клуб Hunter Paradise

Рыбалка, охота и отдых в Карелии.Что может быть прекрасней, чем моменты близости с природой, челове

Парк - отель "Дача Винтера"

Приходилось ли вам белыми ночами рыбачить на Ладожском озере? А любоваться холодным сверканием ав

Загородный клуб "Малая Медвежка"

Одно из самых лучших мест в Карелии для комфортного отдыха - Загородный клуб "Малая Медвежка". На те

Гостевой комплекс "Вороний Остров"

Рыбалка, охота и отдых в Карелии в гостевом комплексе"Вороний Остров". Гостеприимный комплекс рас

Рыболовно-охотничья база, "Княгиня Ольга"

Рыболовно-охотничья база "Княгиня Ольга" расположена в устье рек, в хуторе Сазаний угол Харабалинс

Загородный клуб "Серебро Онеги"

Загородный клуб "Серебро Онеги", размещенный в Карелии, на берегу Онежского озера, недалече от Петр

Рыболовно-охотничья база "Селитрон"

Это и знаменитое "Трехречье" - образованное рекой Ахтуба и ериками Криуша (Мангут), Харабал

База отдыха "Микли-Ольгино"

Рыбалка и охота, по грибы и ягоды, прокат квадроциклов и экскурсии. Живописный хутор "Микли - Ольг

Рыболовная база "Фишбург"

Рыболовная база "Фишбург". Отель базы находится на реке Ахтуба на небольшом, но очень живописном

База отдыха "Усадьба Кузьмича"

«Усадьба Кузьмича» - это рыбалка и охота круглый год, это место, где каждый любитель активного отды

Рыболовная база «Procosta»

Рыболовная база«Procosta» это: профессиональная, любительская и спортивная рыбалка в Дельте, на Ни

Рыболовная база "Остров Колочный"

Остров Колочный рыбалка и охота в дельте Волги. Это место удивительно по своей чистоте и красоте

Рыболовная база отдыха "Взморье"

Рыболовная база отдыха "Взморье" - рыбалка, охота и лучший отдых в дельте Волги. Лучше отдыха в дель

Туристическая база "Заповедная сказка"

Нижняя Волга делится в Астраханской области  на бесчисленное количество рукавов,ерики и проток

Рыболовная база "Надежда".

Недорогая, увлекательная охота и рыбалка в дельте Волги на рыболовной базе отдыха"НАДЕЖДА". Огром

База отдыха "Семь Островов"

"Семь островов"- идеальное место для огромного спектра отдыха и развлечений, и где каждый найдет

База отдыха "У Моря"

База отдыха "У Моря" расположена в 70 км. от г. Астрахани. По правому  берегу  Гандуринского 

Туристическая база "Восток"

Рыбалка, охота, туризм и прекрасный отдых в Дельте Волги. База отдыха расположена в 49км от г. Астрах

Рыболовная база "Покровка"

Рыбалка на Волге и Волго-Ахтубинской пойме! Летняя, подводная и зимняя рыбалка-Волга и Ахтуба всег

Рыболовно - охотничья база "Тутинка"

Рыболовно-охотничья база "Тутинка" предлагает Вам посетить прекрасный край - Дельту Волги, основны
Фестиваль «Волжский трофей 2015»
В период с 27 июня по 04 июля 2015 г.Приглашаем Вас принять участие в рыболовном Фестивале«ВоЛЖСКИЙ ТРоФЕЙ 2015» Место проведения:Астрахань....

Рыболовная база "Остров Колочный"

Рыбалка, охота и отдых в Дельте Волги. Рыболовно - охотничья база Остров КолочныйОстров Колочный рыбалка и охота в дельте Волги. Это место удивительно по своей чистоте и красоте , сюда стремятся туристы и путешественники, предпочитающие экологический чистый туризм и полноценный активный отдых.
Спецпредложения
Скидки на проживание\питание на сезон осень-зима:

 С 25 Октября, Ноябрь - 10%
  Январь-март - 10%

 Дом с мансардой  1 700р.\чел

 Дом рыбака         1 900р.\чел (2х-местн.)

 Люкс                  2 800р.\чел (2х-местн.)

  Декабрь - 15%

  Дом с мансардой  1 600р.\чел

  Дом рыбака         1 800р.\чел (2х-местн.)

  Люкс                  2 700р.\чел (2х-местн.)

  Мотороллер+бензин на 2 чел.

(после ледостава) -       1500р.

Уникальность места - самое настоящее рыбацкое эльдорадо. Здесь воды действительно больше, чем суши. Здесь камыш  густой стеной стоит вдоль берегов, а в водных заводях цветет знаменитый лотос. Здесь чудное царствие водоплавающих птиц и рыб. Здесь воды великой и могучей русской реки Волги встречаются с водными просторами Каспия, и населяют эти воды более 120 видов рыб. Здесь клюет всегда - ловить надо уметь! Этот волшебный край - дельта Волги.

Рыболовно - охотничья база отдыха Остров Колочный, расположена в дельте Волги, в 70 км от г. Астрахани, в районе села Каралат, Камызякского района. Место очень уединенное, площадь острова составляет 100 гектаров. Близость Каспийского моря 20 км. и знаменитых раскатов, создает прекрасные условия для рыбалки, охоты и просто отдыха для души!

Рыбалка, охота, подводная охота, развлечения, активный отдых и отдых всей семьей в дельте Волги.

 

Рыбалка в дельте Волги на острове Колочный, в одном из красивейших и экзотических мест этого края.

Резко континентальный климат и великолепная рыбалка в дельте Волги привлекают туристов в Астрахань и область. Средняя летняя температура здесь колеблется от +23 до +27 градусов (для сравнения: средняя летняя температура в Сочи +25 - +28).. Это прекрасное место для летнего отдыха, которое подарит Вам незабываемые впечатления. Здесь хорошее место для культурного туризма и спокойного  отдыха, здесь вы сможете вдоволь порыбачить и стать настоящим гурманом и знатоком рыбных блюд.

Рыбалка в дельте Волги. Рыбалка в Астрахани

Рыбалка, охота и отдых в Дельте Волги. Рыболовно - охотничья база Остров КолочныйСезон рыбалки в Астрахани начинается уже с первых чисел апреля. Идет преднерестовый ход знаменитой волжской воблы. Ловят ее на червя, на опарыша, на кукурузу, удочками или донкой. Вместе с воблой берет густера, подлещик, красноперка, синец. Чуть прогреется вода к ним присоединится карась и сазан. Спиннингисты в это время охотятся за крупным жерехом, только что вышедшим их зимнего оцепенения сомом, икряным толстым окунем. Прозрачные воды Волги - идеальное место для подводной охоты.

Сентябрь в дельте Волги бархатный сезон, днем по-прежнему тепло. Признаки осени появляются лишь к концу месяца, днем становится прохладнее, все чаще ветра с моря, ночью порой даже с непривычки холодно, а на утренней заре все вокруг окутывает густой, мягкий туман. Осень постепенно набирает силу. Рыбалка в сентябре бесподобная, активно берет и хищник, и "белая" рыба.

Если же выдалась теплая зима, и лед так и не встал, то более интересного вида отдыха чем рыбалка для приверженцев зимнего спиннинга, пожалуй, и не найти. С декабря по март по открытой воде в низовьях ловятся и судак, и щука, и окунь, попадается даже сом, не говоря уж о леще, густере и сазане. Хорошее снаряжение, добротная снасть да желание вновь испытать азарт борьбы с крупной рыбой - вот все что надо, чтобы отлично половить зимним спиннингом в дельте Волги. Здесь хорошее место для культурного туризма и спокойного отдыха, здесь Вы прочувствуете все очарование Волги.

Охота в Астрахани, в дельте Волги.

Рыбалка, охота и отдых в Дельте Волги. Рыболовно - охотничья база Остров КолочныйМеста охоты самые обширные, расположенные не далеко от базы, с многочисленными протоками, плёсами и островками камыша.

Сроки охоты: охота на водоплавающую дичь обычно начинается с  20 сентября по 30 ноября (возможно продление сроков до 15 декабря).

Водоплавающая дичь: несколько видов гусей (серый, белолобый), более 10 видов уток (кряква, лысуха, огарь, широконоска, крохаль и др.).

 Прежде всего, надо сразу оговориться, что в отличии от рыбалки, охота в низовье Волги вещь весьма краткосрочная и в общем то нетипичная. Однако, большие пространства и обилие воды делает территорию дельты привлекательной для водоплавающей дичи.

В том случае, если мы, тем не менее, хотим реализовать охоту на дичь в сопредельных с о. Колочный угодьях, необходимо «всего лишь» подобрать наиболее эффективный и, разумеется, легальный способ охоты.

1. Охота из засидки на перелете. Охота из засидки является разрешенным и основным способом охоты. В силу того, что суша как таковая на раскатах отсутствует, засидкой является лодка, заведенная в тростник. Охотники с егерем прибывают к месту заранее (для утренней охоты – затемно, для вечерней, соответственно засветло – за час до сумерек). Данный вид охоты является довольно выгодным с точки зрения работы егеря и расхода бензина. Охотиться таким образом эффективно при наличии большого числа охотников в акватории, т.к. птицы все время перелетают.

 2. Охота из засидки с подсадными. Охота осуществляется способом, аналогичным описанной выше, но в качестве приманки на воду спускаются чучела уток, а так же, как опция, живая подсадная утка. Это Рыбалка, охота и отдых в Дельте Волги. Рыболовно - охотничья база Остров Колочныйболее эффективный способ охоты, т.к. утки с большей охотой садятся и пролетают там, где они видят «сородичей». Живые подсадные не нужны, так как в Астрахани весенняя охота запрещена, а живая подсадная приманивает селезней кряканьем весной.

 3. Охота гоном. Безусловно, самым эффективным способом является охота с подхода на лодке или так называемая охота «гоном», но в этом случае мы столкнемся с нарушением правил охоты и, как следствие, со штрафными санкциями со стороны надзорных органов. Как показал опыт 2009 года, местные охотоведы весьма хорошо осведомлены о том, что данный способ охоты весьма привлекателен и мало кто может удержаться от соблазна легко и быстро добыть птицу. Руководствуясь данным фактом, работники охотничьих хозяйств совместно с рыбоохраной и пограничниками устраивают засады, предварительно убедившись в бинокль, что охотники используют "гон".

 

База отдыха "Остров Колочный"/дополнительная информация

При заказе через наш сайт: разнообразные формы оплаты и Скидки!
Задать интересующие Вас вопросы, получить необходимую информацию и оформить Заказ можете через форму обратной связи.
Приятного Вам отдыха!

Добавить свою базу отдыха.

Для добавления базы Вам необходимо зарегистрироваться.

Добавить информацию в Раздел "Базы отдыха"

и выбрать соответствующую категорию.

загрузка...

Каталог товаров


Список всех товаров


Расширенный поиск
Главная Рыбалка в и на.. Базы отдыха Волга Рыболовная база "Остров Колочный"

Комментарии